LOTE 167:
Vendido por: €100
€150 - €300
Comissão da leiloeira: 24%
IVA: 22%
QUINTO GHERMANDI (Crevalcore 1916 - San Lazzaro di Savena 1994) "L'automobile". Scultura in terracotta policroma. Cm 7,5x11,5x8. Opera firmata e intitolata alla base Q. Ghermandi, L'automobile.