LOTE 148:
Vendido por: €650
€150 - €300
Comissão da leiloeira: 24%
IVA: 22%
FARPI VIGNOLI (Bologna 1907 – 1997) "Scorcio su villa Aldini", 1976. Acquerello su carta. Cm 47,5x71,5. Opera firmata e datata in basso a destra F. Vignoli 1976.