LOTE 38:
€600 - €1 200
Comissão da leiloeira: 24%
IVA: 22%
GARZIA FIORESI (Vigevano 1888 - Bologna 1968) "Senza titolo". Olio su cartone. Cm 73x103. Opera firmata in basso a sinistra G. Fioresi. Al retro opera firmata G. Fioresi.