Auction 12 AUCTION 12 - ROUND I - MODERN AND CONTEMPORARY ART
Jul 21, 2021
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Italy

Wednesday july 21 2021, 10am CEST

LOT 37:

350
€400 - €800
Buyer's Premium: 24% More details
VAT: 22% On commission only

REMO BRINDISI (Roma 1918 – Lido di Spina 1996) “Venezia”. Olio su carta riportato su tela. Cm 68X48. Opera firmata in basso a destra Brindisi. Al retro reca timbro Galleria d'arte Alla Fontana, Fano. Opera accomapgnata da autentica su fotografia firmata dall'artista e con timbro Galleria d'arte Alla Fontana, Fano.