LOTE 36:
Vendido por: €160
€200 - €400
Comissão da leiloeira: 24%
IVA: 22%
ALDO BORGONZONI (Medicina 1913 - Bologna 2004) "Figura della speranza", 1973. Acrilico e collage su tela. Cm 61,5x44,5. Al retro opera intitolata, datata e firmata "Figura della speranza", 1973 Borgonzoni.