LOTE 11:
€150 - €300
Comissão da leiloeira: 24%
IVA: 22%
FILIPPO ALBERTONI (Reggio Emilia 1930 - Bologna 2011) "Natura morta". Olio su tela. Cm 40x50. Opera firmata in basso a sinistra F. Albertoni. Al retro opera firmata F. Albertoni.