LOTE 9:
Vendido por: €360
€250 - €500
Comissão da leiloeira: 24%
IVA: 22%
GIUSEPPE MIGNECO (Messina 1903 – Milano 1997) "Senza titolo", 1964. Acquerello su carta applicato su tela. Cm 34,5x25. Opera firmata e datata in basso a destra Migneco 64. Al retro reca timbro Galleria d'arte Il Castello, Carpi. Opera accompagnata da autentica su fotografia a firma del maestro.