Leilão 12
AUCTION 12 - ROUND I - MODERN AND CONTEMPORARY ART
21.7.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
Wednesday july 21 2021, 10am CEST
LOTE 6:
€150 - €300
Comissão da leiloeira: 24%
IVA: 22% Sobre a comissão apenas
MAURIZIO BOTTARELLI (Fidenza 1943) "Senza titolo", 1990. Tecnica mista su carta. Cm 74x59. Opera firmata e datata in basso a sinistra Bottarelli 90.