Subasta 21JLJ Subasta de Joyas Especial Verano
27.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 363:

Vendido por: €70
70
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ENCENDEDOR ST. DUPONT EN METAL DORADO
Realizado en metal chapado en oro de 18 kt. Encendedor firmado por ST. DUPONT, número de serie P0AP75. Con grabaciones en la base: Paris-Made in France, y FG en la tapa. En funcionamiento. Sin estuche orginal.

Peso: 106,30 gr.