Subasta 21JLJ Subasta de Joyas Especial Verano
27.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 327:

Vendido por: €2 500
2 500
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

RELOJ DE PULSERA VACHERON & CONSTANTIN, MODELO CALATRAVA, MECÁNICO MANUAL. ORO 18 KT.
Realizado en oro amarillo de 18 kt. Movimiento mecánico manual. Esfera plateada con numeración arábiga y baquetonada en dorado, agujas doradas tipo bastón y segundero a las 6h. Grabado en la parte posterior de la caja LRT. Brazalete desgastado. En estado de marcha.
Peso: 43,1 gr.