Subasta 3/2021 Parte 3
Antiques & Works of Art
22.7.21
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 763:
Quadro grande, pintura a óleo sobre cartão, Ramo de flores. Assinado. Alt. 0,70 x 0,48. |
€40 - €120
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión