Subasta 3/2021 Parte 3
Antiques & Works of Art
22.7.21
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 722:
Pintura a óleo sobre tela, Jarra com flores. Assinado e datado 90. Alt. 0,40 x 0,30. |
Vendido por: €32
€30 - €100
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión