Subasta 3/2021 Parte 2
Antiques & Works of Art
21.7.21
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 382:
2 Pinturas a óleo sobre tela, Casas campestres. Assinados. Alt. 0,19 x 0,24 e 0,24 x 0,19. |
Vendido por: €25
25
€25 - €70
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión