Subasta 3/2021 Parte 2
Antiques & Works of Art
21.7.21
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 347:
Credencia estilo Luis XVI, de madeira entalhada, pintada e dourada, com tampo de mármore. Alt. 0,76. Comp. 0,98. ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
20
Precio estimado :
€20 - €60
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión
Los usuarios de países extranjeros pueden estar exentos de pagar impuestos, de acuerdo con la normativa fiscal de su país
|