Subasta 28 Subasta de julio
16.7.21
Calle Ariz, nº3, 27600, Sarria, Lugo (España)

LOTE 10:

Hispania Antigua

Vendido por: €55
€75
Comisión de la casa de subasta: 18%

Hispania Antigua
Siglo II a.C.. Secaisa . As. Cu. Cabeza masculina a la derecha entre dos delfines / Jiete con lanza a la derecha, debajo leyenda ibérica. Encapsulada en NN COINS VF 30. MBC+. Est. 75.