Auction 48 July auction
Jul 14, 2021
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italy

Wednesday july 14 2020, 2 pm CEST

LOT 1:

Autore del del XVIII secolo

Balaam, i Magi e la luce dell'Epifania
...

Sold for: €410
350
€350 - €800

Olio su tela
Miusre 54x45 cm
Rintelato