Subasta 21JLA SUBASTA DE ARTE DE VERANO
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 415:

PAREJA DE JARRONES EN CERÁMICA ESMALTADA. S. XXDecorado con cuatro asas en la boca.
57 cm.

110
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

PAREJA DE JARRONES EN CERÁMICA ESMALTADA. S. XX
Decorado con cuatro asas en la boca.
57 cm.