Subasta 21JLA
SUBASTA DE ARTE DE VERANO
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
LOTE 403:
ESCULTURA GUANYIN EN POSICIÓN ORANTE DE MADERA TALLADA Y POLICROMADA 61 x 24 x 22 cm
Vendido por: €100
Comisión de la casa de subasta: 21%