Subasta 21JLA SUBASTA DE ARTE DE VERANO
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 402:

Vendido por: €50
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

PEQUEÑA CAJA DE MADERA POLICROMADA CON DECORACIÓN FLORAL CON DETALLES METÁLICOS Y TAPA ABATIBLE
 25 x 19 x 30 cm
Faltas de pigmento y deterioros.