Subasta 21JLA SUBASTA DE ARTE DE VERANO
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 399:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

RECIPIENTE DE CERÁMICA ESMALTADA EN NEGRO Y MARRÓN, CHINA, S.XX
El esmalte negro es poco común por su dificultad en el vitrificado.
38 x 40 cm.