Subasta 21JLA
SUBASTA DE ARTE DE VERANO
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 399:
RECIPIENTE DE CERÁMICA ESMALTADA EN NEGRO Y MARRÓN, CHINA, S.XXEl esmalte negro es poco común ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
100
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|