Subasta 21JLA SUBASTA DE ARTE DE VERANO
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 396:

60
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

BANDEJA EN PORCELANA COMPAÑÍA DE INDIAS, FINALES SIGLO XIX

Asiento decorado con escena familiar en palacio. Alero con  decoración reticular y motivos florales en cartelas Medidas: 14 x 3 x 19,5 cm. Restauraciones y piquetes.