Subasta 21JLA
SUBASTA DE ARTE DE VERANO
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
LOTE 388:
PI XIU, S.XXFigura de porcelana policromada de 17 x 23 x 17 cm.
Comisión de la casa de subasta: 21%