Subasta 21JLA
SUBASTA DE ARTE DE VERANO
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
LOTE 387:
GUANYIN SEDENTE TALLADA EN JADE. CHINA, S. XX54,5 x 29 x 13 cm.
Vendido por: €400
Comisión de la casa de subasta: 21%