Subasta 21JLA SUBASTA DE ARTE DE VERANO
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 383:

REPLICA JARRÓN CELADÓN, S. XX, CHINA.

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

Realizado en cerámica vidriada y esmaltada de 15 x 9 cm.
Es una réplica a los jarrones verde celadón, con cuello alargado y cuerpo en forma de bulbo.