Subasta 21JLA
SUBASTA DE ARTE DE VERANO
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
LOTE 380:
PAISAJE, ESCUELA GALLEGA, S.XXÓleo sobre lienzo pegado a tabla de 19.5 x 25.5 cm.
Comisión de la casa de subasta: 21%