Subasta 21JLA SUBASTA DE ARTE DE VERANO
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 376:

BOMBONERA DE CRISTAL TALLADO Y POMO DE PLATA CON CONTRASTES21.5 cm de altura

Vendido por: €60
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

BOMBONERA DE CRISTAL TALLADO Y POMO DE PLATA CON CONTRASTES
21.5 cm de altura