Subasta 21JLA SUBASTA DE ARTE DE VERANO
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 374:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

CONSOLA ESTILO LUIS XV. PPIOS. S. XX.
Realizado en madera tallada y dorada de 77,5 x 50 x 76,5 cm.
Con tapa de mármol negro veteado con orejas y patas talladas de forma sinuosa y decoración vegetal.
Ligeros deterioros.