Subasta 21JLA SUBASTA DE ARTE DE VERANO
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 365:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

LUIS GONZÁLEZ GÓMEZ "LUISÓN" (S.XX)
CABALLOS
Óleo sobre tabla de 40 x 61 cm.
Firmado Luison en el ángulo inferior derecha.
Enmarcado: 51.5 x 72 cm.