Subasta 21JLA SUBASTA DE ARTE DE VERANO
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 361:

Vendido por: €75
75
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

PERROS DE CAZA, SIGUIENDO MODELOS DE D. WOLSTENHOLME
Dibujo sobre papel de 21 x 27 cm.
Titulado ángulo inferior derecho "G y Rodríguez".
Enmarcado con cristal: 44 x 50 cm.
Con deterioros.