Subasta 21JLA SUBASTA DE ARTE DE VERANO
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 356:

ESCUELA CATALANA, SIGLO XXPAISAJE MATINALÓleo sobre lienzo de 77 x 101.
Firmado ...

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ESCUELA CATALANA, SIGLO XX
PAISAJE MATINAL
Óleo sobre lienzo de 77 x 101.
Firmado Josep Castello en elángulo inferior izquierdo y con inscripción en la trasera.
Con marco de madera tallada: 95 x 119 cm.