Subasta 21JLA SUBASTA DE ARTE DE VERANO
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 354:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

GRUNWALD ALSGE ESTEBAN (Hungría, 1909 - 1960)
PUENTE ROMÁNICO
Óleo sobre lienzo de 60 x 73 cm.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo y en el reverso.
Con marco de madera tallada, policromada y parcialmente dorada de estilo Luis XV: 77 x 90 cm