Subasta 21JLA SUBASTA DE ARTE DE VERANO
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 352:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ARCO DE CUCHILLEROS DE MADRID, ACUARELA FIRMADA MOLL, S.XX
Acuarela sobre papel de 36, 5 x 25 cm.
Firmado "Moll" ángulo inferior derecho y titulado en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado con cristal: 58 x 42,5 cm.
Faltas en el marco y restos de moho.