Subasta 21JLA
SUBASTA DE ARTE DE VERANO
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 352:
ARCO DE CUCHILLEROS DE MADRID, ACUARELA FIRMADA MOLL, S.XXAcuarela sobre papel de 36, 5 x 25 ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
100
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|