Subasta 21JLA SUBASTA DE ARTE DE VERANO
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 343:

Vendido por: €150
130
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

RAFAEL CANOGAR (1935) Artista toledano
EL JUEGO DE LA GUERRA, 1972
Litografía sobre papel Guarro de  56 x 76 cm.
Firmado, numerado H.C y fechado en 1973. Editor e Impresor Polígrafa, Barcelona.
Enmarcada con cristal: 71 x 91cm.