Subasta 21JLA
SUBASTA DE ARTE DE VERANO
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
LOTE 342:
JARRÓN CON FLORES, FIRMADA T. ROMO, 2005Acuarela y gouache sobre papel de 37 x 28 cm.
Comisión de la casa de subasta: 21%