Subasta 21JLA SUBASTA DE ARTE DE VERANO
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 342:

JARRÓN CON FLORES, FIRMADA T. ROMO, 2005Acuarela y gouache sobre papel de 37 x 28 cm.
Firmado ...

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

JARRÓN CON FLORES, FIRMADA T. ROMO, 2005
Acuarela y gouache sobre papel de 37 x 28 cm.
Firmado T.Romo y fechado 05 ángulo inferior derecho.
Enmarcado con cristal de 48,5 x 39 cm.
Tiene restos de moho.