Subasta 21JLA
SUBASTA DE ARTE DE VERANO
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
LOTE 332:
VISTA DE PLAYA, ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX Óleo sobre lienzo de 58 x 85 cm.
160
Comisión de la casa de subasta: 21%