Subasta 21JLA SUBASTA DE ARTE DE VERANO
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 327:

160
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ANIMALES CON SU PASTOR, COPIA DEL ORIGINAL DE ROSA DE TÍVOLI (S.XVII), S.XX
Óleo sobre lienzo de 33 x 41 cm.
Con marco de madera ebonizada y parcialmente dorada: 51 x 59 cm.