Subasta 21JLA SUBASTA DE ARTE DE VERANO
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 320:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

DOMINGO MUÑOZ CUESTA (1850 - 1935) Pintor madrileño
BUFÓN-MAGO MEDIEVAL
Acuarela de 23 x 17,5 cm
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado: 45 x 35 cm.

Estimación de Artprice: 400 €.