Subasta 21JLA SUBASTA DE ARTE DE VERANO
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 315:

240
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

JACQUES VAN COPPENOLLE (Francia, 1878 - 1915)
PAISAJE CON RÍO Y PUEBLO
Óleo sobre lienzo de 46 x 55 cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Inscripciones en el bastidor
Enmarcado: 58.5 x 67.5 cm.
Deterioros en el marco.