Subasta 21JLA SUBASTA DE ARTE DE VERANO
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 314:

Vendido por: €100
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

GREGORIO PRIETO (1897-1992) Artista ciudadrealeño
SIN TÍTULO
Grabado de 24,5 x 30,5 cm de la mancha.
Firmado y numerado a lápiz, Ed. 151/195.
Enmarcado, sin cristal: 77 x 67 cm.