Subasta 21JLA SUBASTA DE ARTE DE VERANO
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 311:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

JOSÉ LUPIAÑEZ Y CARRASCO (1864 - 1933) Pintor malagueño
PAISAJE CON RÍO
Óleo sobre lienzo de 103 x 77 cm.
Firma en el ángulo inferior derecho. Pérdidas en la capa pictórica.
Enmarcado: 123.5 x 96.5 cm.

Estimación ArtPrice: 1.000 €