Subasta 21JLA SUBASTA DE ARTE DE VERANO
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 308:

90
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

POLVERA CON TAPA EN VIDRIO SOPLADO. S. XX
Realizada en vidrio azul soplado con tapa de 10 x 10 cm.
Con decoración en la tapa representando un personaje a modo de camafeo con vidrio en color blanco.
Cierre y ornamentación en metal dorado.