Subasta 21JLA SUBASTA DE ARTE DE VERANO
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 299:

ESCENA GALANTE, GRUPO DE LOZA ESMALTADA Y REALCES DORADOS, MED.S.XX36 x 26 x 26 cm.
Marca en ...

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ESCENA GALANTE, GRUPO DE LOZA ESMALTADA Y REALCES DORADOS, MED.S.XX
36 x 26 x 26 cm.
Marca en la base.