Subasta 21JLA
SUBASTA DE ARTE DE VERANO
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
LOTE 299:
ESCENA GALANTE, GRUPO DE LOZA ESMALTADA Y REALCES DORADOS, MED.S.XX36 x 26 x 26 cm.
Comisión de la casa de subasta: 21%