Subasta 21JLA SUBASTA DE ARTE DE VERANO
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 298:

Vendido por: €200
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

MARCELINO DE UNCETA (1835 - 1905) Pintor zaragozano
ALEGORÍA DE LA REPÚBLICA
Acuarela sobre papel de 23 x 15 cm.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado: 27 x 19.5 cm.