Subasta 21JLA
SUBASTA DE ARTE DE VERANO
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
LOTE 295:
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX RONDAÓleo sobre lienzo de 80 x 65 cm.
225
Comisión de la casa de subasta: 21%