Subasta 21JLA SUBASTA DE ARTE DE VERANO
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 293:

320
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ESCUELA EUROPEA SIGLO XIX
PAISAJE MONTAÑOSO
Óleo sobre lienzo de 59 x 51,5 cm.
Sin firmar.
Con pequeñísimas faltas de policromía en la parte inferior izquierda y pequeños repintes visibles con luz ultravioleta.
Enmarcado: 67 x 59 cm.