Subasta 21JLA
SUBASTA DE ARTE DE VERANO
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 293:
ESCUELA EUROPEA SIGLO XIXPAISAJE MONTAÑOSOÓleo sobre lienzo de 59 x 51,5 cm. ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
320
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|