Subasta 21JLA
SUBASTA DE ARTE DE VERANO
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
LOTE 290:
SEVILLANA, ESCUELA ANDALUZA 1928.Óleo sobre tabla de 30 x 22.5 cm.
75
Comisión de la casa de subasta: 21%