Subasta 21JLA SUBASTA DE ARTE DE VERANO
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 235:

RELOJ DE REPETICIÓN DE MESA ART DECÓ, PPS.S.XX30 x 23 x 10 cm.

Vendido por: €100
60
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

RELOJ DE REPETICIÓN DE MESA ART DECÓ, PPS.S.XX
30 x 23 x 10 cm.
Con caja de metal esmaltado negro y mármol gris.
Maquinaria París con sonería de horas y medias.
Con péndulo y llave. Necesita ajuste.