Subasta 21JLA SUBASTA DE ARTE DE VERANO
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 233:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ANÓNIMO ESPAÑOL S.XX
SIN TÍTULO
Técnica mixta sobre papel de 69 x 99 cm.
Enmarcada: 75 x 105 cm.