Subasta 21JLA SUBASTA DE ARTE DE VERANO
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 224:

RAFAEL HERAS (XX)YELLOW PUZZLE, 1976Óleo sobre tablex de 71 x 58 cm.
Firmado y ...

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

RAFAEL HERAS (XX)
YELLOW PUZZLE, 1976
Óleo sobre tablex de 71 x 58 cm.
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho "Heras 76".
Titulado y firmado al dorso.
Enmarcado: 94.5 x 82 cm.