Subasta 21JLA SUBASTA DE ARTE DE VERANO
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 216:

180
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ANTONI CLAVÉ (1913 - 2005) Pintor barcelonés
LES GLORIES DES ROIS
Litografía de 55 x 74.5 cm.
Firmado a lápiz, H.C.
Enmarcado: 64 x 84 cm.